Ребята-дошколята: Конкурс "Лучший блогер - 2017"

Конкурс "Лучший блогер - 2017"



Кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра.
Педагог не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь.
Сенека

     Современная российская система образования претерпевает сегодня целый ряд изменений, выражающихся в появлении альтернативных типов учебных заведений, использовании новых программ и пособий, изменении содержания образования, применении новых педагогических технологий и других инноваций. Это требует от педагога широты эрудиции, гибкости мышления, активности и стремления к творчеству, способности к анализу и самоанализу, готовности к нововведениям.
     Вот и наш  коллектив не отстает - на сайте нашего детского сада можно найти блоги наших педагогов.
     Моему блогу "Ребята - дошколята" нет еще и года. Это своего рода интернет - дневник моей работы. Почему я решила его создать? Потому, что хочется делиться новостями, впечатлениями, педагогическими находками, чтобы родители увидели своих деток моими глазами, наладить обратную связь. Буду рада, если блог станет своеобразным кругом по интересам: моим, родителей и других педагогов. Надеюсь, со временем и опытом блог обретет свою изюминку, станет теплым и душевным, где можно будет почерпнуть что - то нужное, интересное.

     Хочу выразить искреннюю благодарность старшему воспитателю нашего детского сада Тугуз Наталье Оскаровне за  помощь в работе. 



10 комментариев:

  1. Спасибо большое, Ольга Валерьевна, за Вашу интересную и продуктивную работу. Именно, благодаря Вашим усилиям, мы увидели большие результаты и победы в этом не простом, но важном труде.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга Валерьевна, спасибо вам за ваш труд. За фотографии и статьи. Согласна с вами родителям всегда интересно узнать как проводят время их дети, именно здесь они могут увидеть своего малыша "другими глазами"

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга Валерьевна, вы наш герой!!! ;)) От вас мы не только своевременно получаем всю необходимую информацию о наших детках, но и узнаем их с новой стороны! Вы не только делаете наших детей лучше, но и самое главное, воспринимает их такими, какие они есть и ЛЮБИТЕ их со всеми их недостатками! Спасибо! Мы Вас очень любим!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное!Каждый из ваших детей-ЧУДО!Рядом с ними я чувствую себя частью сказочного волшебного детского мира, удивляюсь и радуюсь вместе с ними!Учусь у них безоценочной любви-просто за факт существования!Жаль,что с возрастом мы теряем эту способность.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Ольга Ивановна! Рада знакомству. Свой блог я создавала для родительской аудитории. Родители и дети очень рады видеть события, происходящие в жизни детского сада. Ребята с удовольствием вспоминают, что же было интересного, а родителям интересен мир, в котором ребёнок проводит время. Желаю Вам творческих успехов! Заходите в гости.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анжела Мингливарисовна. С удовольствием буду заглядывать к вам в гости!Творческих успехов и процветания!Только я Ольга Валерьевна.

      Удалить
  6. Ольга Валерьевна, несмотря на то, что блогу «Ребята – дошколята» нет ещё и года, но Вы уже большая молодец. Главное у вас есть желание делиться новостями, впечатлениями, педагогическими находками. И со временем блог обретет свою изюминку! Всё приходит с опытом. Успехов Вам и удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания, Антонина Васильевна! Мне так многому еще нужно научиться. Буду стараться.

      Удалить